Опубликовано 1 комментарий

Убрать запах в квартире — Статья

убрать запах в квартире, odorgone, одоргон, OdorGone Professional for Home, избавиться от запаха в квартире, как устранить запах в квартире, Неприятный запах в квартире, Чем и как избавиться от запаха в доме, поглотитель запаха, избавиться от неприятного запаха в квартире

Убрать запах в квартире — OdorGone Professional for Home

Приятный запах в помещении с уверенностью можно назвать одной из важнейших частей декора. Именно по запаху создаётся первое впечатление о владельце квартиры. Но, нередко случаются различные ситуации, после которых появляется необходимость убрать запах в квартире: сюрпризы от домашних любимцев, испорченные продукты или запах сигаретного дыма. Сегодня мы расскажем, как убрать все запахи из жилья, а также порекомендуем эффективное средство, которое сэкономит ваше время.

Чем и как избавиться от запаха в доме

Большинство людей, которые читают эти строки, задумывается об освежителе воздуха. Но ущерб подобного средства может быть намного серьёзнее обычного неприятного аромата (аллергические реакции на отдельные компоненты в составе). В данном случае рекомендуется воспользоваться проверенными методами, либо натуральным средством OdorGone Professional for Home. Благодаря данному средству у вас без проблем выйдет избавиться от запаха в квартире. Он состоит из полностью натуральных материалов, поэтому не сможет принести вред вашему здоровью или окружающих. OdorGone быстро и аккуратно устранит любой запах, при этом не оставит никаких следов.

Ищем источник

Прежде чем начать процедуры очистки, необходимо отыскать очаг неприятного запаха. Для этого нужно провести уборку и привести в порядок потенциальные места возникновения сомнительного аромата. Имея у себя дома OdorGone, больше нет необходимости в покупке большого количество специальных средств. Теперь вы знаете — как устранить запах в квартире.

Ванная и туалет

С помощью OdorGone можно достичь результата, путём распыления средства в проблемных местах (под унитазом, под ванной, в местах образования плесени). Конечно, если в доме по какой-то причине нет данного средства, на запахи воздействуют активированный уголь и кофейные зёрна. Однако, бюджетные «народные» методы не всегда способны устранить запахи, в отличии от OdorGone.

Неприятный запах в квартире – кухня

Наибольшее скопление запахов в квартире возникает в кухне и далеко не каждый из них может пробудить у вас аппетит. К примеру, духовка или микроволновка часто становится источником неприятных ароматов.

Избавляемся от запаха в духовке при помощи OdorGone Professional for Home  – просто и быстро. Ввиду того, что в составе средства отсутствуют какие-либо токсические и агрессивные вещества, его можно распылять прямо в духовке или микроволновой печи, после чего просто промыть всё с водой.

Самый эффективный поглотитель запаха в помещении

Рекомендуется прибегнуть к применению проверенного средства – OdorGone Professional for Home. Оно поможет избавиться от неприятного запаха в квартире и не содержит в составе токсических веществ. OdorGone уничтожает источник запахов на молекулярном уровне и применяется везде, независимо от чувствительности жильцов к химии.

1 комментарий к “Убрать запах в квартире — Статья

  1. Доброе утро. Обработали стену и стену за батареей гипохлоритом натрия ( противогрибковое средство Savo), через сутки освежителем воздуха затем тиосульфатом натрия в соотношении 1:3. Очень сильный едкий запах в течении 10 дней. Поможет ли средство о котором Вы пишите? Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

55 − = 46